Filter
9 Produkte
KOKOS BITES | 100g Snackbox
Angebotab 4,89 €
(48,90 €/kg)
Bio Fruit Balls Ananas | 100g Snackbox
Angebotab 4,89 €
(48,90 €/kg)
Bio Fruit Balls Mango | 100g Snackbox
Angebotab 4,89 €
(48,90 €/kg)
MACADAMIA BITES | in 50% Schokolade
Angebotab 4,89 €
(48,90 €/kg)
Amanase Bio-Himbeeren | Snackbox
Angebot6,00 €
Amanase Bio-Banana Bites | 100g Snackbox
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Amanase Bio-Mango | 100g Snackbox
Angebot6,00 €
Amanase Bio-Ananas | 100g Snackbox
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Amanase Bio-Kakaonibs | Snackbox
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)






















